![]() |
Попутчики | Друзья | Туры |
![]() ![]() ![]() Собираюсь поехать в круиз по Нилу, посмотреть храмовые комплексы и гробницы, расположенные вдоль берегов. Формат круиза: ночь плывешь, днем едешь в новое место на экскурсию с гидом. Пока не планировала, но знаю что такие круизы можно купить у местных прямо там.
Лететь хочу зимой, что бы там была комфортная температура. Ищу девушку для совместного проживания в каюте, и что бы было комфортнее в чужой стране. У меня большой опыт самостоятельных поездок, готова взять организацию на себя, но нужна попутчица)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Веселая, общительная, легко нахожу общий язык с людьми.
Предпочитаю в попутчики представительниц своего пола. У меня немного жесткое чувство юмора, поэтому буду рада если у вас есть понимание таких шуток))))) Перед поездкой хотелось бы лично встретитьс Мои интересы![]() ![]() ![]() Похожие объявления
Закрыть
|
© 2025 Махнем! |
Обратная связь Условия использования Защита данных |
![]() |